Курсы новогодней и рождественской флористики + упаковка


   В канун Нового года каждый стремится преобразить и украсить свой дом, чтобы главный праздник года прошел еще ярче и веселее. И это очень правильно, ведь праздничная обстановка создает праздничное настроение. Оригинально украсить дом к Новому году поможет не только королева-ёлка, но и разнообразные новогодние композиции, букеты и аранжировки из натуральных материалов, которые Вы сможете создать собствеенными руками!

   Используя разнообразный природный материал, несложные флористические аксессуары, Вы можете без больших вложений украсить интерьер стильными композициями и внести в дои настоящее новогоднее настроение.

   Центр Образования и Развития Личности "Мир Знаний" приглашает на курсы новогодней и рождественской флористики. Обучение будет интересно как людям, увлекающимся созданием флористических композиций, так и начинающим флористам.

Курсы новогодней и рождественской флористики + упаковка Курсы новогодней и рождественской флористики + упаковка Курсы новогодней и рождественской флористики + упаковка

Темы статьи


Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.
ООО ЦОРЛ «Мир Знаний» 2024 ©